Как подобрать себе магистратуру за границей?

ОбразованиеВысшее образование
Влад Константиновский
Автор блога Meo Voto в Яндекс Дзене: www.zen.yande...  · 16 мая 2020

It depends... Какая специальность, какая "заграница"...

Но, главое, кем и где Вы себя видите через 2-3-5 лет?

Если Вы максимально четко сформулируете для себе ответы на эти вопросы, то Вы сможете ответить и на тот вопрос, который сами задали))))

Нарисуйте себе "картинку": Я ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ!

Кем вы рабоаете, где вы живете, где вы проводите свободное время - эта "картинка" поможет Вам разобраться с своих сомнениях - куда поехать учиться и на кого учиться. Ну а подобрать варианты магситартуры за рубежом модно на спепциальных образовательных сайтах-поисковиках, например, вот здесь: https://studinter.ru/group3.html