Как подобрать размер лотка для прокладки кабеля?

СтроительствоЭлектричество+1
Анонимный вопрос
Магазин электротоваров в Хабаровске «Все до...  · 21 июн 2023  · kabel27.ru
Для надёжной прокладки кабеля с использованием лотка необходимо в первую очередь учитывать его параметры. Высота лотка должны быть больше, чем у кабеля или связанного в пучки кабеля. Его ширина должна позволять свободную укладку кабеля или пучка кабелей, что позволяет избежать механические повреждения.