Как подобрать приточный вентилятор для ванной комнаты?

Вентиляция+1
Анонимный вопрос
Компания Авик осуществляет услуги по проектировани...  · 31 окт 2019

В нежилые помещениях нет необходимости в притоке. Для ванной комнаты требуется вытяжной вентилятор. Приток осуществляется естественным путем. Если установить приточный вентилятор в ванной, то влага и запахи из ванной будут распространяться по жилым помещениям.