Как подобрать парфюм?

Красота и уходМода и красота+3
Анонимный вопрос

Парфюм нужн подбирать исходя из Ваших предпочтений. Есть основные критерии : цена, качество, аромат, стойкость. Если хотите поэксперементировать, то можно приобрести пробники по 5мл или по 10мл. Недавно я наткнулся на интернет-магазин распива парфюмерии и отливантов - 1001 аромат. Понравился ассортимент, цена=качество и возможность покупать пробники. Однозначно рекомендую!

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных...  · 18 авг 2020  · makeup.ru
Алина Хараз