Как подобрать оптимальный вид отопления для технического здания?

ОтоплениеТехническое задание
Александра Миронова
любопытный, люблю общение  · 6 апр 2021

Если помещение большое, вам стоит подумать о самом дешёвом топливе. В идеале, использовать симбиоз и остатки своего производства. Например, у нас база для ремонта грузовиков отапливается с помощью отработки. Сейчас можно установить отопительные водогрейные котлы Nortec на отработанном масле (отработке) otrabotka ru и тогда ваше отопление будет идти за счёт используемых материалов с вашего же производства. Это очень удобный и экономный вариант.