Как подобрать крем для комбинированной кожи лица, если после впитывания крема кожа жирная?

КосметологияКосметика+2
Елена Андреева
Уход за лицом, телом, волосами. Автор статей...  · 24 нояб 2021  · onlinemir.org
Если через некоторое время после нанесения крема, кожа остается жирной, то Вы неправильно подобрали крем.
Покупайте кремы, предназначенные для комбинированной или жирной кожи.
Советую обратить внимание на корейские кремы с муцином улитки. Муцин улитки неплохо работает на жирной и комбинированной коже, не оставляет жирного блеска.
Попробуйте купить пробники таких кремов, чтобы понять подойдут ли они Вам.
Клиническая база РУДН Наши врачи учат других...  · 13 дек 2021
Добрый день!
Все уходовые средства для домашнего применения подбираются индивидуально и комплексно.
Скорее всего не подходит состав средства и текстура, если после применения кожа становится жирной.
Можно еще заменить сывороткой