Аналог подшипника Вы можете подобрать в любом современном интернет магазине, указав артикул вашего подшипника, подбор выдаст список взаимозаменяемых аналогов.
Если артикула у Вас нет, то подбирать подшипник придётся по размерам.
Сотрудник компании ПЭЦ - Подшипник Эксперт Центр · 4 сент 2022
Для подбора аналога подшипника лучше всего обратиться к специалистам в этой области, но если Вы все таки решили это сделать самостоятельно, то вот пара рекомендаций: