Как подняться до глобала в CS:GO

Ахетов Д.
Мама с 4-летним стажем. Испытываю неподдельный...  · 24 авг 2018

Исключительно серией побед, причем желательно над соперниками рангом выше. Глобал подразумевает, что вы играете как профессионал международного уровня. Профессионалом нельзя стать просто желая этого. Так что игровые тренировки, а также тренировки на внимательность и скорость реакции ваше все.

Надо много играть и выигрывать катки, если проигрываешь, то тебя понижают в звании. Потому вам помогут только тренировки, ну и хорошие тиммейты