Как поднять свой уровень английского языка за год? Чтобы в последующем было возможно обучение в университете на этом языке.

ОбразованиеИностранные языки+5
Angelina Tolmachyova
Гид по разным фандомам, житель интернета.  · 11 июл 2016

Слушайте аудио, смотрите сериалы на английском.Также читайте книги, пополняйте словарный запас. Так сказать "вливайтесь" в язык. Активно общайтесь. Советую приложение HelloTalk, там люди со всего мира могут пообщаться с носителем языка. В тегах есть Америка. Смею предположить, что собираетесь туда. Тогда советую уточнить нюансы американского акцента.