Как поднять себе настроение холодной зимой?

РазвлеченияЗимние забавы
Анонимный вопрос
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так...  · 15 янв 2019

Зима - это так здорово! Столько всего можно придумать!

  1. Обязательно гулять в обеденный перерыв, а то утром и вечером темно - вредно для психического здоровья.

  2. Желательно до и после работы тоже больше быть на свежем воздухе - зимой по всему городу наряжают елки и вешают красивые лампочки!

  3. Активно отдыхать. Пару раз съехать с горки вместе с ребенком - уже здорово. А раз в неделю кататься на сноуборде, горных лыжах, коньках - идеально. Заряд бодности на целую неделю! А как замерзнешь - в горячую ванну с пеной! Подойдут и обычные беговые лыжи в парке или в лесу. Это только кажется - фи, лыжи в парке посреди города, как неинтересно. А я когда в декрете сидела безвылазно за счастье считала, когда меня отпускали в парк на лыжах покататься!

  4. Ходить в кафе, в гости, собираться с друзьями на кинопросмотр, играть в настольные игры, устраивать посиделки с гитарой.

За всем этим быстро пролетит зима и наступит еще более интересное лето.