Как поднять настроение перед школой?

Психология+2
Дарья Корикова

Сильно влияет на настроение насколько хорошо ты высыпаешься, если ты не выспалась вполне возможно что ты будешь злая, другое дело когда высыпаешься и поводов для негативных эмоций сразу меньше. Также можно пока завтракаешь и собираешься смотреть что нибудь из того что тебе нравится или послушать любимую музыку.

Меня зовут Татьяна Миллер Люблю советские фильмы...  · 21 февр 2021

«Съесть вкусный тортик»,Вкусный и яркий завтрак

Именно вкусный утренний прием пищи улучшает настроение малыша. Это может быть каша с добавлением орехов (грецких, кедровых, кешью и т.д.), изюма, кураги и даже какао.