Как поднять аккурасити в осу? На медленных моментах, когда ещё работает мозг, прожимаю на 300. Когда начинаются сложные моменты - всё на 50\100, играю 5 звёзд?

Компьютерные игрыИгры+1
Анонимный вопрос
рандом с улицы  · 31 июл 2018

попробуйте поиграть карты с маленьким размером самих баблов или карты с большим HR. Большие джампы это круто.

А так это все приходит только с опытом. Я знала человека, который мог превосходно отыгрывать долгие стримы, на которых у меня уже просто уставали пальцы, но карты с большим кол-вом сингл тапов он играл плохо. Потом он начал именно такие и играть, злиться, бросать все, но так или иначе прокачивать скилл.

Если вы играете на мышке-попробуйте планшет, на своём личном опыте могу сказать, что ощутила весомый прирост в скилле с момента, когда отказалась от мыши.

Можешь разбирать карты несколко раз с автопиломом треня ритм потом уже с этой же картой играй в обычную  игру

но я сам играю не лутчше чем  ты

Играй больше и тренируй читалку, и никогда не тильтуй с того что сыграл на лоу акураси, это хорошо что ты на 5 звёзд перешел, но перейди на 4-4.7 чтобы было не так трудно, потом научишься правильно аимить нужные ноты