Как поднять 5к ммр в доте?

ВидеоигрыГлавная страница+2
Андрон Коваленко
Веселый парень,потенциальный киберспортсмен,ленивы...  · 29 июл 2017

Самый уверенный способ зайди на www.dotabuff.com в раздел Герои>Мета,затем отсортировать по винрейту выше 5к от лучшего к худшему и собсна выбрать героя/героев(1-3) с высоким винрейтом и брать одного его в каждой игре ,а дальше зависит от твоих предпочтений в плане роли и т.д,удачи! :)