Как подключить услугу 'снятия наличных 'карты совесть?

Снятие наличных+2
Олег Урусов
Аналитик, финансист, инженер IT-направления...  · 14 мая 2019

Данную опцию можно подключить в соответствующем приложении или на сайте. Подключение бесплатное, но за снятие берут комиссию в размере 599р за КАЖДУЮ операцию. Если на сайте, то заходите во вкладку "опции" и там пункт "наличные в любом банкомате страны", жмёте "подключить" и следуете инструкции.