Как подключить usb микрофон к внутренней аудиокарте asus strix sound card(переходник уже есть,но питание на микрофон не поступает)?

Дамир Кумыков
Arkcomp.ru - это компьютерный сервисный центр...  · 10 окт 2022
Здравствуйте, пришлите фото вашей конфигурации. Нужно посмотреть как это выглядит. Возможно нужно скачать официальные драйвера с сайта. Там программа мониторинга. Возможно микро не работает, возможно не так подключаете.