Как подключить тариф от Билайна "Лазурит 155"

Тариф для звонков Билайн (Beeline) "Лазурит 155 ЛЗРТ" (155 руб/мес., абонентская плата)

Безлимитный интернет+1
таня е.
Есть вопросы? Это ко мне!  · 17 мар 2019

Добрый день! Для того чтобы подключить любой тариф Билайн, нужно зайти в личный кабинет на официальном сайте Билайн, но именно "Лазурит" нельзя подключить через личный кабинет, нужно идти в офис Билайн и у них подключать или есть альтернатива, как купить тариф на сайтах перекупщиках.

Как подключить