Как подключить провод к щитку ?

Максим К.
Всем привет, с 2014 года прокачиваю себя в рынке э...  · 3 дек 2021
Подключение провода возможно как сверху, снизу так и сбоку.
Обычно заводят провод в щиток путем протаскивания его через отверстие или через клапан ( для больших щитов типо вру)
Я встречал в щитах вру компании Декада специальные резиновые заглушки с крышкой. Собственная разработка или под своим брендом просто.
Удобно. Завел провод через резинку и крышкой остальное закрыл.
В самом щиту уже провод подключается в зависимости от наполнения. У всех всегда по разному. Обычно на вводной автомат