Как подключить онлайн-кассу к своему сайту и сделать интеграцию с ним?

ТехнологииБизнес и менеджмент+2
Фиджи-Сервис
Онлайн-кассы "под ключ", ЭЦП, Честный знак...  · 29 нояб 2021  · kassa-54zakon.ru
Альтерра ЦТО
Для того, чтобы подключить кассу к сайту необходимо знать CMS, на котором ваш сайт создан и подключить интернет-эквайринг, после этого выбрать онлайн кассу и настроить с ней интеграцию, исходя из полученных данных выше.
Обычно этим занимаются специалисты поддержки сайта или ЦТО.
Рекомендуем обратиться за помощью к профессионалам.