Как подключить онлайн кассу к интернет магазину?

Интернет-магазиныОнлайн-кассы
Анонимный вопрос
Профессионально занимаюсь настройкой кассового обо...  · 25 мая 2022
Прежде всего, нужно убедиться, поддерживает ли ваша касса такую возможность. Многие производители предусматривают подключение только к определенным платформам. Поэтому, если платформы нет подходящих, бизнесмену приходится выделять отдельную кассу (физическую или виртуальную) для обслуживания онлайн-торговли. С точки зрения затрат это не самый лучший вариант. Удобнее, когда касса может одновременно обслуживать интернет-магазин и торговую точку/доставку. Поэтому если планируете дальнейшее расширение бизнеса, стоит еще при выборе кассового аппарата узнать обо всех его возможностях и ограничениях. Хороший вариант для интеграции с интернет-магазином есть у кассы МТС. Физическая касса сможет работать и на онлайн-продажи и на обслуживание офлайн-точки одновременно. Считай, не придется платить за отдельный аппарат для сайта. Настройка обычно выполняется сервисными специалистами за пару часов. Далее можно будет принимать оплату с сайта и видеть в личном кабинете все текущие заказы.