Как подключить одновременно 2 наушника Airdots к одному телефону?

Здравствуйте . Опробовал все все в интернете -ничего не помогает . При сбросе на заводские настройки даже не мигают. Пробывал также соединить в ушах. Секунд 15 поддержу - какое-то муз. Сопровождение. Не знаю что делать . Один раз получилось - держал секунд 50-70, без мигания положил в кейс. Секунд через 10 достаю 1 наушник - начинает моргать бело- розовым. Тут я растерялся , начал доставать другой , та же ситуация - моргает . Начал подключать к устройству - не помогло

Технические проблемы+2
Анонимный вопрос
Эксперт портала salonav.com. Всё о домашней...  · 5 дек 2020  · salonav.com

Шаг 1. Подключите первые AirPods или Beats стандартным способом — откройте крышку наушников рядом с iPhone и нажмите на кнопку «Подключить».

Шаг 2. Откройте «Настройки».

Шаг 3. Перейдите в раздел Bluetooth.

Шаг 4. Нажмите и удерживайте кнопку сопряжения на вторых AirPods или Beats, пока их световой индикатор не начнёт пульсировать белым.

Шаг 5. Когда наушники появятся в разделе меню «Другие устройства», выберите их и дождитесь подключения.