Как подключить монетизацию на Ядекс.Дзен?

Появилась возможность подключить монетизацию, т.к набралось 10 000 минут. Начал заполнять анкету. Заполнил все пункты, кроме города, корпуса и строения. Нажал "подать заявку" и ничего. Попробовал перезагрузить страницу и заполнить анкету заново, тоже ничего. Пробовал в другом браузере, тоже нет. Может, кто сталкивался с такой проблемой?

Яндекс дзенПодключение+1
Владислав Лукиных
философ, психолог, учёный.  · 7 янв 2021

Это просто сбой системы. Пробуйте ещё и ещё и всё получится. Иногда такое бывает, система не справляется. Так что не беспокойтесь, всё у вас получится.