Как подключит микрофон камеры?

ТехнологииТехника+3
Леди Ставрополь
Решения по системам видеонаблюдения, контроля...  · 19 нояб 2021  · video-arm.wixsite.com/mysite
Доброго времени суток.
1. Если микрофон это отдельное устройство то:
Необходимо подключить питание 12 В на микрофон и отдельно 2-мя проводами подключить сигнальный(тот провод по которому "пойдёт" звук) и землю. С другой стороны подключить к блоку питания провода и через разъём RCA(скорее всего) подключить к регистратору именно к тому входу(они пронумерованы на регистраторе А1, А2, А3 и т. д.) номер которого соответствует номеру входа с видеокамеры, просматривая изображение с которой вы хотите сопроводить звуком. Далее в настройках регистратора (в зависимости от производителя и прошивки) включить запись и отображения звука и видео.
2. Если речь идёт о камере со встроенным микрофоном то при отсутствии отдельного выхода аудио, звук будет передаваться по тому же кабелю что и видео, тут важно чтобы регистратор поддерживал работу аудио по коаксиалу( у разных производителей разное название, где то это AoC (аудио по коаксиальному кабелю)) .
3. Вариант с айпи камерами другой.
Фото того что вы хотите подключить и к чему приложите.