Как подключить камеру заднего вида СА9842 на хенде айх 35 взамен штатной?

АвтомобилиХендай
Сергей Лазарев
Пенсионер   · 22 сент 2021
Если штатное оборудование не работает, то, возможно, стоит заняться его ремонтом? Конечно, выбор ("колхозить" или платить) за владельцем. Прочтите статью об установке парковочной камеры. Она, в принципе, для тех, у кого камеры нет вовсе. Но, может, и вы что-либо полезное найдёте.
Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 19 сент 2021  · autonauka.ru
Здравствуйте. Или же просто переставить электроразъем, если он подойдет, или же убрать электроразъем, если он не подойдет, и припаять провода к клеммам камеры. Других вариантов не вижу.