Как подключить к станции блютуз микрофон?

ТехнологииСмартфоны+3
Мой Господин
Я создаю музыку  · 21 февр 2023
Для подключения блютуз микрофона к станции необходимо выполнить следующие шаги:
  1. Убедитесь, что ваша станция поддерживает блютуз и имеет встроенный модуль блютуз или внешний адаптер.
  2. Включите блютуз микрофон и переведите его в режим пары.
  3. На вашей станции откройте настройки блютуз и включите его.
  4. Поиск устройств: на станции нажмите кнопку "Найти устройства" и подождите, пока ваш блютуз микрофон не появится в списке найденных устройств.
  5. Выберите блютуз микрофон в списке найденных устройств и выполните его пару с вашей станцией. Вам может потребоваться ввести кодовое слово, которое поставляется с вашим блютуз микрофоном.
  6. После завершения пары блютуз микрофон будет подключен к вашей станции и готов к использованию.
Если у вас возникнут проблемы с подключением, убедитесь, что ваш блютуз микрофон совместим со станцией, а также проверьте, что вы выполнили все необходимые шаги правильно.
Елисей. занимаюсь програмированием.  · 21 февр 2023
К сожалению такая функция разработчиками Станции, Станции.Мини, Станции.Лайт и Станции.Макс не предусматривается. Напишите в поддержку, может добавят.