Как подключить интернет за баллы мтс?

Мобильные операторы+1
Анонимный вопрос
Стараюсь идти в ногу со временем. Люблю футбол...  · 30 июн 2018

Зависит от вашего тарифа. Для тарифов, где интернет уже включен, можно только подключать специальные турбо кнопки за бонусы.

Если у вас обычный тариф, то лучше всего подойдут "бит", и "супербит" за бонусы.

Сделать это можно в личном кабинете на сайте https://bonus.ssl.mts.ru/.

Так же советую позвонить оператору в контактный центр, так как в бонусах легко запутаться, и есть риск подключить не ту услугу и зря потратить бонусы.