Как подключить интернет в деревне?

Здравствуйте! Летом я езжу в деревню, и там вообще нет интернета. Только у некоторых людей. Езжу я туда не на все лето, поэтому мне нужен доступ в интернет в течении месяца, а то и меньше. Связь там ловит только в некоторых местах. Есть варианты?

Заранее спасибо.

ИнтернетПодключение интернета+1
qwert1234.nicita
Телекоммуникации  · 9 июн 2020

Добрый день!

Распросите соседей рядом, кто уже подключен к какому уже интернету. Или зайдите на сайт региона, в котором находится дача, для формирования заявки на подключение. Например Коннектру.

Они рассмотрят вашу заявку и отправят в тот регион, в котором работают партнёры по подключениям на дачах и коттеджах.