Как подключить интернет Билайн дома?

ИнтернетБилайн
Андрей Богданов
Ответы на вопросы по подключению к интернет и ТВ...  · 17 июн 2022  · beelineru.ru
Для начала скажем, что не все адреса доступны к подключению домашнего интернета от Билайн. Так уж вышло. Рекомендуем проверить наличие сети со страницы
Получив положительный ответ, то есть убедившись, что ваш адрес обслуживается сетью Билайн, можно приступать к изучению тарифов.
Если изучать тарифы самому не охота, вы можете либо позвонить в компанию по телефону с сайта, либо оформив заявку по кнопке «Подключить». Отправка формы не обязывает к подключению, но вы получите обратный звонок от специалиста, который поможет выбрать тариф, проконсультирует по вашим вопросам, назначит специалиста на подключение.
В назначенный день и время специалист провайдера приедет на дом с кабелем и заказанным оборудованием, настроит сеть, поможет заполнить договор, расскажет как оплачивать абонплату.
Собственно и всё. Вы подключены!