Как подключить имеющуюся оффлайн-ккт, чтобы принимать платежи в интернет магазинеи в оффалйн магазине?

есть работающая ккт атол, нужно ее подключить к интернет магазину, чтобы принмать платежи и оффлайн и онлайн
ТехнологииМалый бизнес+3
Александр Щербенко
Создание бизнес процессов на основе экосистем...  · 8 июн 2023
Сейчас существует большое кол-во организаций которые предоставляют свои программы по интеграции различных ККТ и работе разных направлений бизнеса в одном приложении. Если не можете найти такую в общей сети, то точно в этом помогут менеджеры из банков, когда будите открывать счёт. Или можно пройти курс по IT-технологиям и изучить язык программирования, чтобы создать такую программку самому.