Как подключить Яндекс.Станцию Мини к телевизору Xiaomi TV 4a? У этого телевизора нет ИК-порта.

Яндекс станцияЯндекс помощь+1
Ростислав Котов
Электрик, техник атомной энергетики, финансовый...  · 2 сент 2021
Станцию мини к телевизору нет смысла поключать. Она для этого не предназначена. Мини станция больше служит для общего управления экосистемой Умный.дом. Например, в коридоре или на кухне, большую колонку не поставить, а вот Яндекс.станция мини в самый раз!