Как подключить брелок автосигнализации Tomahawk?

Автосигнализация
Анонимный вопрос
Официальным представитель охранных систем Pandora...  · 12 дек 2019

Программирование брелков Tomahawk.

В память основного блока сигнализации, можно записать до 4-х брелоков, для этого необходимо:

  1. Выключить зажигание;
  2. Нажать кнопку OVERRIDE 7 раз;
  3. Включить зажигание. Сирена издаст 7 "ЧИРПов" подтверждая вход в режим программирования брелоков;
  4. Нажать и удерживать одновременно кнопки "открытия багажника" и "включение тихой охраны", пока не услышите "ЧИРПы" сирены, подтверждающие запоминание нового брелка (1 "ЧИРП" для первого брелка, 2 "ЧИРПа" для второго, 3 "ЧИРПа" для 3-го и 4 "ЧИРПа" для четвертого).

Для каждой сигнализации имеется своя инструкция. Лучше всего обратиться к производителю. Вот здесь можно найти необходимую инструкцию к Вашей сигнализации.