Как подключить бонусную программу по карте МожноВсе Росбанка?

Банковские карты+2
Сергей Коншу
кондитер  · 21 апр 2021

Если изначально при оформлении дебетовой карты МожноВсе не была подключена бонусная программа, то активировать ее можно самостоятельно в несколько шагов. Для этого нужно установить мобильное приложение РОСБАНК ОНЛАЙН и зайти в раздел Бонусы #МожноВсе. После подключения требуется выбрать в зависимости от того, какие вознаграждения вы хотите получать, одну из опций: Cashback или Travel-бонусы. Далее останется только подтвердить свой выбор. Менять вариант бонусной программы можно один раз в месяц. Еще один вариант подключить бонусную программу, если вы не хотите устанавливать мобильное приложение, — позвонить по телефону горячей линии 8-800-200-54-34.