Как подключить Билайн интернет?

Мобильная связьБилайн
Анонимный вопрос
Ответы на вопросы по подключению к интернет и ТВ...  · 18 мар 2020  · beelineru.ru

Доброго дня!

Если подключать безлимитный Домашний интернет и вам нужны актуальные тарифы, то переходите на сайт официального партнёра Билайн и выбирайте подходящий.

Билайн разработал тарифы как для пользователей только одной услуги Домашний интернет, так и Цифровое ТВ и Мобильная связь в составе всех услуг (конвергенция).

На сайте можно проверить техническую возможность по адресу в режиме онлайн.

Подключение Билайн для дома бесплатное (единственное, нет подключений в частном секторе).

girl-beeline-800x400.jpg