Как подключить беспроводные наушники для двоих человек к одному телевизору?

Беспроводные наушники+1
Денис
Рейтинги техники  · 18 янв 2022
После включения питания трансмиттера, нужно подключить к нему Bluetooth наушники. После подключения звук идет на наушники. К модели подороже можно подключить сразу две пары наушников. В случае соединения с телевизором через оптический аудиовыход, звук так же одновременно воспроизводится из динамиков телевизора.
Беспроводные наушники - https://rateking.ru/besprovodnye-naushniki-do-5000/
Проекторика - наука о проекционных технологиях. Пр...  · 29 авг 2020  · projectorica.turbo.site
Павел Караев