Как подключить автоматику к откатным воротам?

ВоротаОткатные ворота
Анонимный вопрос
Рольставни от производителя!   · 24 янв 2020  · rolstavni-prom.ru

В принципе вся автоматика подключается одинаково, рейка тоже стандартная, работают сдвижные ворота по одному принципу, поэтому нужно просто найти инструкцию по настройке блока управления и все!

Путешественник и открыватель нового  · 16 сент 2020

Попробуйте найти инструкцию непосредственно к вашей модели, я в своё время так и делал. А коннектил соединительными ПВС проводами, купленными здесь https://rkb.ru/catalog/provoda/