Как подключить аккумулятор к машине?

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
Анонимный вопрос
Клубный тех. центр по ремонту автомобилей Nissan...  · 16 сент 2020

Перед тем как начать, обязательно прочистите корпус аккамулятора от грязи, масла и пыли. Затем ставите аккамулятор на свое место и фиксируете его при помощи специальных креплений. Затем накидываете и фиксируете клемму на плюсовой вывод, потом на минусовой...Но, лучше обратитесь в автосервис. А если у вас Nissan или Infiniti, то обращайтесь к нам! Мы сделаем все качественно и быстро!