Как подключить 2 монитора, если на Видеокарте 1 разъем (это dvi)? Видеокарта rx 580 4gb.

Слава Макаров
Эксперт по Таиланду и Сингапуру  · 23 янв 2020

Смотря какая задача стоит перед Вами. Если на обоих мониторах будет одно и то же изображение, то тогда проще. Мне кажется, в магазине Али Экспресс или в другом интернет-магазине можно купить так-называемый сплиттер (DVI splitter).

Если на видеокарте только один выход, то это говорит о том, что она не поддерживает режим двух мониторов.