Как подкачаться за два года?

В общем, через 2 года планирую ехать в одно место и делать там косплей на одного перса. Я подумал, что купить костюм это конечно круто, но слишком просто, ехать туда худым такое себе. Имею рост около 180 см, около 60 кг веса, за эти два года мне надо хотя бы килограмм 8-10 набрать как-то, я от природы худой, в качалки разного толка ходил, но прогресса не принесло. Из спортинвентаря дома есть 2 гантели, один экспандер палку, один экспандер для кистей и турник. Плюс к тому же нужна как я понимаю определенная диета, хотелось бы по этому поводу узнать что и когда стоить есть во время тренировок. Буду благодарен за советы.
СпортКрасота и уход+3
Еремин Александр
Ратиборец, Маркетолог  · 13 июн 2023
Добрый день. Не видел что предлагают коллеги, возможно повторюсь. Железо в любом случаи придется тягать. Если с деньгами туго, то начните с турников, они вам за месяц (3 раза в неделю) придадут объем сами увидите. Гейнер + креатин Ваше все в качестве спортпита (после тренировки) Можно фарму попробовать, но нужно ее еще найти и быть здоровым