Как подготовиться к татуажу бровей?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
Мастер по перманентному макияжу и микроблейдингу.  · 21 июл 2019

Здравствуйте!

Ознакомтесь с противопоказниями:

Запрещается делать, если вы беремены, если собираетесь на море, если у вас аллергия на аннестестики, если Вам меньше 18 лет.

Также не допусается перед примемом выпивать алкогольные наптики. Во время заживления татуажа не мочить водой зону татуажа избегать солнечных лучей.

Более подробную информацию можно узнать у мастера татуажа https://tatuazhmaster.ru(консультация бесплатна)

✅ Татьяна Маас - Мастер перманента  · 8 сент 2020
Tatiana Maas