Как подготовиться к местному обезболиванию? Будет иссекаться рубец с задней части уха?

БиологияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Ипохондрик, психастеник  · 17 окт 2017

Никак :) местное обезболивание не требует специальной подготовки, противопоказанием может являться индивидуальная непереносимость препарата, которым будет проводиться анастезия.

это, наверное, анестезиолог-дебютант )) лучше уж пусть как-то подготовится )