Как подготовиться к дезинсекции?

Дом и бытДезинсекция+1
Katrin M

Перед обработкой

Домашних питомцев изолировать при частичной обработке, при комплексной обработке их следует вынести вне помещения.

Продукты и посуду убрать с открытых поверхностей и укрыть в непроницаемой для паров упаковке (герметически закрытая стеклянная или жестяная тара) или убирать в холодильник.

С санузла убрать предметы личной гигиены.

Личные вещи, игрушки убрать в шкафы.

Мебель, масляные картины, бытовые приборы (холодильник, телевизор, компьютер и другие электроприборы) накрыть полиэтиленовой пленкой.

Убрать и тщательно укрыть пищевую продукцию, на которую может попасть аэрозоль.

Всю раскладывающуюся мебель оставить в разложенном положении (если производится обработка от клопов).

Просмотреть книги на наличие черных точек в местах переплета — это следы жизнедеятельности клопов. Если такие следы присутствуют в книге, её надо выбросить.

Обои, так же, просматриваются на наличие черных точек. В случае их обнаружения рекомендуется обои удалить для достижения максимального эффекта.

Подробнее - https://kdezinfekciya.ru/

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 20 нояб 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова