Как подготовить квартиру к дезинсекции, дезинфекции от тараканов?

Дезинфекция+2
Анонимный вопрос

Прежде чем подготовиться к дезинсекции нужно убрать все продукты в шкафчики и в холодильник и хорошо упаковать чтоб запахи туда не распространились от препаратов которым будут у вас применять против тараканов.Также желательно вывести всех питомцев с помещения чтоб не повреждать их риск смерти.Вам придётся освободить квартиру от лишних предметов чтоб дезинфектор мог везде пройти , пролезть и подойти чтоб каждый участок в квартире смог обработать и не споткнулся нигде.Сама уже не раз сталкивалась в борьбе с тараканами поэтому через Дезфокс решала уничтожение тараканчиков.Кстати в зависимости от квартиры варьируется цена от низкой до высокой.Поэтому только выбрав тариф вы поймёте сколько будет стоить услуга по дезифекции.

Ссылочка на статью-(https://dezfox.ru/uslugi/unichtozhenie-tarakanov/)

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 15 нояб 2019  · dezoff.ru
Ольга Попова