Как подготовить эфирные масла, чтобы использовать их вместо покупных духов?

Формулировка "как сделать духи из эфирных масел", неочень подходит, так как делать настоящие духи я не собираюсь. В настоящих духах, как известно, есть минимум три разных аромата и основа. Но в моём парфюме не должно быть этих трёх ингредиентов. Достаточно, что бы был всего один аромат. Вопрос: Каким образом нужно подготовить эфирное масло для того, чтобы его можно было использовать как духи?

ДухиЭфирные масла+2
Анонимный вопрос
Женский коуч. Писатель. Консультант по...  · 26 июн 2022
Как ранее писали, развести маслом основой. Основой может быть любое растительное масло (хорошего качества). Кокосовое, жожоба…
Использовать для упаковки стеклянный пузырексв ролером или ограничителем (заглушка), что бы получить одну каплю.
Наносится как правило на активные точки. Места пульсации. Запястья, шея…
Также можно сделать твердые духи, добавив аромамасло в воск.
Масло надо выбирать качественное. Настоящее в пластике не продают и оно не может стоить дешево.