Как поддерживать уровень энергии в течение всего дня?

Психология
Усманова Ольга
В неизвестность надо смотреть смело,или она тебя...  · 19 мар 2022
Не буду говорить что-то банальное о «правильном питании или же о правильном 9-часовом сне»
Отбросим эти варианты, хотя они и являются основой.
Самое главное - меньше задумываться о том, что мы нуждаемся в энергии. Проведите день, убеждая себя что в вас полно энергии, и вы заметите разницу.
Всей этой рутиной что вам «не хватает энергии» движет всем давно знакомое самовнушение.
Персональный фитнес тренер/ мастер кератинового...  · 21 апр 2022
Как минимум с режима сна и отдыха. Так же полноценное питание. Физическая активность. Для более подробной картины лучше всего сдать витамины и гормоны.