Как поддерживают собственников недвижимости?

НедвижимостьСобственность+1
Анонимный вопрос
кадастровое бюро МЕЖА  · 14 февр 2021  · megageo.ru
Олег Межа

Наша организация занимается недвижимостью и как "поддержка собственников" мы оказываем следующие бесплатные услуги:

  1. "вечно" храним техническую информацию обследований земельных участков, жилых домов, строений (бывает нужно для судов, экспертов и.т.п.)
  2. "вечно" храним копии документов в зашифрованном виде (снимает ряд вопросов при утере, изучения всей цепочки "жизни" объекта недвижимости)
  3. следим за изменениями законодательств, технических регламентов, генеральных планов и сообщаем собственнику (когда знаем, что ему это нужно)
  4. составляем реально выполнимую "дорожную карту" развития и возможного изменения объектов недвижимости

В этом можно убедиться прочитав отзывы на Яндексе. (не реклама)