Как поддержать дальнобойщиков, чтобы они знали, что страна с ними?

ПолитологияПолитика
Rita Soshina
надоело  · 21 апр 2017

Вы уже их чуть чуть поддержали, вы про них не забыли, вы спросили о дальнобойщиках, о забастовке, и возможно ваш вопрос вызовет интерес, и кто то узнает что в стране есть протесты вообще.

Интересующийся  · 21 апр 2017

Поддерживайте их инициативы в своём городе. Рассказывайте об их стачках друзьям. не стесняйтесь им писать и предлагать любую помощь. Вот ссылка на их ячейку в контакте Объединение Перевозчиков России.