Как поддержать человека перед экзаменом?

ПсихологияЭкзамены+1
Анонимный вопрос
Радикальный психолог. Публицист, спикер...  · 21 сент 2018  · b17.ru/id119653

Морально? Лучше всего возьмитесь за руку или другую приличную часть тела, и сообщите человеку, что волноваться нормально, и всё, что надо, у него получится независимо от беспокойства, если подготовился (а он же готовился? Ну вот).

P.S.: работает в норме. Насчёт эксцессов и случаев "А если не готовился" не ручаюсь :)