Как почистить увлажнитель воздуха от плесени?

Бытовая техника+1
Анонимный вопрос
Стрелец. Фрилансер. Самозанятый.  · 8 февр 2021

По моему опыту, от плесени уже не избавиться – микроскопические поры плесени обязательно остались где-то в недоступных для промывания местах, от такого увлажнителя только избавляться. Мы также когда-то озаботились этим вопросом, потому что странно бесконечно покупать новые увлажнители и через какое-то время выбрасывать. Поэтому мы решились поставить дорогую систему увлажнения, которая сделана таким образом, что появление грибка или плесени там в принципе исключено. Присмотритесь к Universe, там сам модуль, в котором как раз есть фильтра и обеззараживатель, спрятан где-нибудь в подсобке, а вода по трубочкам распыляется везде, где вам нужно. Ни мыть, ни беспокоиться о плесени не придется!

Вы хотя бы цену написали людям) там далеко за 300.000 рублей!
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 11 янв 2019  · mvideo.ru
Зина и Да