Как почистить стиральную машину лимонной кислотой? Дайте развернутый ответ.

Дайте развернутый ответ

Бытовая техника+1
Андрей Си
Ремонт стиральных машин Набережные Челны. Выезд...  · 14 нояб 2020  · project1196723.turbo.site

Самый лучший вариант это тиред для стиральных машин. Чисто и всю грязь выводит с барабана . Но после промывки не забудьте почистить фильтр стиральной машины.