Как почистить серебро с камнями?

Речь как о органических вставках, так и минералах. Заранее спасибо.

Ювелирные изделия
Рева М.
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и...  · 23 нояб 2018

Когда покупала серебряные серьги в ювелирном, мне предложили специальную салфетку для очистки украшений - она мягко полирует металл, не повреждая ни его, ни какие-либо вставки. К тому же, чаще всего, камни гораздо твёрже металла и чтобы поцарапать их, нужно реально очень "постараться".