Как почистить кожаную сумку?

АксессуарыСумки+1
Анонимный вопрос
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide...  · 31 окт 2018

Любое кожаное изделие нуждается в регулярном уходе. Потому что материал кожа достаточно капризен в уходе. И не всегда его можно очистить до полной чистоты. Стирать привычным способом, а именно в стиральной машине нельзя, так как может деформироваться форма изделия. Если говорить о сподручных средствах, то к ним можно отнести обычное хозяйственное мыло. Для этого необходимо налить в емкость немного теплой воды , настругать туда немного хозяйственного мыла, после чего тщательного перемешать до однородной консистенции. Потом смочить полученным раствором ватный тампон и тщательно его отжать. И этим мокрым тампоном протереть загрязненные участки. После протереть сухой тряпочкой.

Еще хорошим средством считается столовый уксус. Но уксус разводим в соотношении с водой 1:2 (1 столовая ложка уксуса+2 столовых ложки воды). Так же намочить приготовленным раствором ватный диск, хорошенько его отжав. И этим тампоном обработать загрязненные участки.

Практичные и функциональные аксессуары ручной...  · 14 нояб 2019  · werfstore.ru
Werfstore.ru